Меню сайта
Главная
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Бундеслига
Новости
Таблица
Бомбардиры
Следующий тур
Бундеслига он-лайн
Шальке 04
Состав
Форма
Правление клуба
История
VELTINS-Arena
Проезд к стадиону
Гельзенкирхен
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 448
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск
Наш баннер
Сайт фанатов фк Шальке 04

Код баннера:
Главная » 2009 » Апрель » 5 » Джонс продлил свой контракт с «Шальке»
Джонс продлил свой контракт с «Шальке»
12:27
Ещё один ключевой игрок остаётся в составе «кнаппенов»: срок контракта Жермена Джонса истекал лишь в 2011 году, но полузащитник связал себя обязательствами ещё на три года – до 30 июня 2014 года.

После того, как Йозефу Шнузенбергу удалось успешно завершить переговоры с Джонсом, председатель правления «Шальке» выразил своё удовлетворение: «Я рад тому, что мы ещё на больший срок смогли связать Жермена обязательствами. Он входит в костяк нашей будущей команды».

К «кобальтовым» Джонс пришёл из франкфуртского «Айнтрахта» летом 2007 года, и своё нынешнее решение открыто заявить о том, что ближайшее будущее он проведёт под знамёнами семикратного чемпиона Германии, Джонс принял сознательно. «Этим я хотел показать, что предан клубу и не в самые радостные времена, а также, что хочу внести свой вклад в позитивное развитие нашего клуба», - подчеркнул 27-летний хавбек. «Сам ФК «Шальке 04» уже сделал несколько шагов в этом направлении, например, продлив контракт с Хайко Вестерманном». Но и с текущим сезоном Джонс, трижды выступавший за сборную Германии, прощаться не собирается: «В оставшихся играх мы хотим, по мере своих возможностей, добиться лучших результатов».

Просмотров: 862 | Добавил: DosSantos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
След. матч
Таблица
Таблица
Бомбардиры
Бомбардиры
Друзья сайта
бесплатно скачать гаджеты для windows 7 VfL Wolfsburg EPL.Net.Ru - Английская премьер лига Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
© 2009