Меню сайта
Главная
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Бундеслига
Новости
Таблица
Бомбардиры
Следующий тур
Бундеслига он-лайн
Шальке 04
Состав
Форма
Правление клуба
История
VELTINS-Arena
Проезд к стадиону
Гельзенкирхен
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 448
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск
Наш баннер
Сайт фанатов фк Шальке 04

Код баннера:
Главная » 2009 » Апрель » 18 » Не надо стремиться к единоборствам
Не надо стремиться к единоборствам
15:49
С того момента, как своё первое домашнее противостояние под руководством Майка Бюскенса в качестве временного тренера «кнаппены» выиграли со счётом 5:0 именно против котбусской «Энерги», с точностью до дня прошёл ровно один год. «Я, естественно, с удовольствием вспоминаю об этом», - заявил Бюскенс.

«Занять пост временного тренера и в первом же матче одержать победу на своём поле, было здорово», - рассказал Учитель футбола. Вместе со своими коллегами-тренерами Юри Мюльдером и Оливером Реком он и в ближайшем пятничном матче снова будет находиться в технической зоне «Шальке». Правда, он считает, что на этот раз веру в свои силы команда будет черпать не из прошлой домашней дуэли против бранденбургцев, а, скорее, из недавних событий: «Основываясь на последних нескольких играх, мы сможем выступить против «Энерги» с гордо поднятой головой».

Кроме того, Бюскенс считает, что матч вряд ли получится похожим на противостояние с «Карлсруэ». «Я полагаю, что «Энерги» уйдёт в более глухую оборону, чем «Карлсруэ», - предположил 41-летний коуч. «Лужичане будут надеяться, что, потеряв мяч, мы начнём играть беспорядочно, и будут стремиться как можно быстрее, по прямой, отправлять мяч на острие атаки. А при организации своей игры, они больше, чем «Карлсруэ», делают упор на единобоства. Поэтому нам абсолютно необязательно будет стремиться вступать в единоборства, хотя и избегать их мы, естественно, не собираемся».

История домашних матчей против котбусской «Энерги» насчитывает пять поединков, все из которых заканчивались победой «кобальтовых». При этом ворота гельзенкирхенской команды постоянно оставались на замке. «В этот раз нам снова нужно будет проявить те свои достоинства, которые не позволят сопернику завоевать даже одно очко», - потребовал Бюскенс от своих подопечных.

При этом особое внимание «шалькерам» следует обратить на нападающего гостей Димитара Рангелова, записавшего на свой счёт ни много ни мало восемь голов из забитых его командой 24-х, и из них уже пять - в 2009 году. «Он, конечно же, в отличной форме, но нам нельзя терять из виду и полностью всю схему игры котбусцев на контратаках», - отметил Бюскенс. «Наш девиз – играть терпеливо».
Просмотров: 2764 | Добавил: DosSantos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
След. матч
Таблица
Таблица
Бомбардиры
Бомбардиры
Друзья сайта
бесплатно скачать гаджеты для windows 7 VfL Wolfsburg EPL.Net.Ru - Английская премьер лига Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
© 2009