Меню сайта
Главная
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Бундеслига
Новости
Таблица
Бомбардиры
Следующий тур
Бундеслига он-лайн
Шальке 04
Состав
Форма
Правление клуба
История
VELTINS-Arena
Проезд к стадиону
Гельзенкирхен
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 448
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск
Наш баннер
Сайт фанатов фк Шальке 04

Код баннера:
Главная » 2009 » Май » 3 » «В «Байере» собраны отличные игроки»
«В «Байере» собраны отличные игроки»
18:08
«Нам придётся иметь дело с очень опасным соперником, который только на выезде завоевал уже 23 очка», - предупредил тренер «Шальке» Майк Бюскенс в преддверии матча Бундеслиги против леверкузенского «Байера», который состоится на ФЕЛТИНС-Арене в субботу, 2 мая.

По словам Бюскенса, если принимать во внимание только лишь четыре последних сражения, то может сложиться мнение, что «кобальтовые» предстают в роли фаворита. «Но это было бы слишком просто», - отметил коуч. «В «Байере» отличный подбор футболистов. К тому же, своей игрой они уже довольно давно производят фурор. Все, кто видели её, восторженно цокали языком – кроме, конечно, оппонентов леверкузенской команды».

В свете же своих последних выступлений, у «кнаппенов», по мнению Бюскенса, абсолютно нет повода прятаться в кусты. «Правда, факт остаётся фактом: футболисты «Байера» очень расстроены по поводу того, что не смогли переломить ход встречи с «Карлсруэ», проиграв тот матч со счётом 0:1. И теперь они будут стремиться нивелировать свою неудачу», - предположил шальковский наставник. В то же время у «кнаппенов» по-прежнему самая лучшая оборона Бундеслиги, допустившая всего 27 пропущенных голов. «Разве что-то в этом обязательно должно измениться?», - риторически заметил Бюскенс.

Нисколько не смущает тренера и тот факт, что в последних шести сражениях с «Байером» в рамках Бундеслиги «Шальке» сумел одержать верх лишь однажды. «Если мы повторим результат последней нашей домашней победы, то все останутся довольны», - сказал он с улыбкой, намекая на дуэль, состоявшуюся в феврале 2006 года и завершившуюся со счётом 7:4 в пользу «кнаппенов».

«Шальке» однозначно не сможет воспользоваться услугами Жермена Джонса (дисквалификация за удаление после второй жёлтой карточки), Марсело Бордона (проблемы с бедром) и Карлоса Замбрано. Правда, последний уже успел восстановиться после частичного разрыва связок и повреждения суставной сумки и начал снова заниматься с мячом, «но ему ещё пока рано вновь приступать к командным тренировкам», - отметил Бюскенс.
Просмотров: 3267 | Добавил: DosSantos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
След. матч
Таблица
Таблица
Бомбардиры
Бомбардиры
Друзья сайта
бесплатно скачать гаджеты для windows 7 VfL Wolfsburg EPL.Net.Ru - Английская премьер лига Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
© 2009