Меню сайта
Главная
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Бундеслига
Новости
Таблица
Бомбардиры
Следующий тур
Бундеслига он-лайн
Шальке 04
Состав
Форма
Правление клуба
История
VELTINS-Arena
Проезд к стадиону
Гельзенкирхен
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 448
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск
Наш баннер
Сайт фанатов фк Шальке 04

Код баннера:
Главная » 2009 » Май » 10 » Бюскенс: «Победа нужна обеим командам»
Бюскенс: «Победа нужна обеим командам»
12:51
Несмотря на то, что от места, гарантирующего путёвку в Европу, при четырёх оставшихся в сезоне матчах «кнаппенов» отделяют всего шесть очков, тренер «Шальке» Майк Бюскенс не считает, что предстоящий выездной поединок с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха (10 мая, 17:00 часов) пройдёт под девизом «Маршрут выходного дня».

«Ситуация в Бундеслиге такова, что по окончании следующего матча против «Штутгарта», возможно, мы снова вплотную приблизимся к авангарду турнирной таблицы», - заявил коуч. Предпосылкой для этого сценария, по его словам, естественно, является победа в низовье Рейна. «Шансы занять пятую строчку, конечно, не велики, но они ещё есть», - отметил Бюскенс. «Ведь нам на руку тот факт, что сыграть нам остаётся лишь с теми командами, которые также борются за призовые места».

Но пока тренер не собирается забивать свою голову мыслями о предстоящем поединке со «Штутгартом» и о следующем за ним сражении в Берлине. «В воскресение мы встречаемся с «Боруссией» и я считаю, что матч будет не из лёгких». Ведь «жеребцам» также кровь из носа необходима победа, потому что «в их нынешнем положении одно очко им не поможет».

 

Поэтому Бюскенс и предполагает, что соперники будут стремиться показать атакующий футбол. «В Мюнхене, в матче прошлого тура, «Боруссия» играла от обороны, в этот же раз такого не будет», - выразил догадку Учитель футбола. «Из-за дисквалификации в дуэли с «Баварией» не участвовал Александер Баумйоханн, а Марко Марин вышел на замену довольно поздно. Я уверен, что против нас они оба войдут в основной состав».

Оба этих исполнителя представляют собой весьма грозную силу, способную продемонстрировать разницу в классе. В текущем сезоне Баумйоханн

 завоевал уже десять очков по системе «гол плюс пас» (три гола/семь передач), а Марин – целых 16 (четыре/двенадцать). «К тому же, оба они сильны в ситуациях «один на один», так что нам нужно быть очень внимательными», - предупредил коуч. «Они, как и вся команда, будут стараться сделать всё возможное, чтобы победить и затем, спустя три дня, на гребне успеха отправиться в Котбус на дуэль прямых конкурентов».

Поэтому матч получится очень интересным, ведь «победа-то кровь из носа нужна обеим командам». В преддверии этого поединка, 41-летний наставник «Шальке» не считает плохим признаком тот факт, что после серии из четырёх побед подряд в Бундеслиге во встрече прошлого тура «кобальтовые» проиграли леверкузенскому «Байеру», причём проиграли вообще впервые под руководством тренерского трио в составе Бюскенса, Мюльдера и Река. «Когда-то это должно было произойти. В конце концов, на ошибках, допущенных в плохих матчах, можно и учиться». Поэтому очень сильно перетасовывать свой состав шальковский тренер и не собирается.

Просмотров: 526 | Добавил: DosSantos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
След. матч
Таблица
Таблица
Бомбардиры
Бомбардиры
Друзья сайта
бесплатно скачать гаджеты для windows 7 VfL Wolfsburg EPL.Net.Ru - Английская премьер лига Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
© 2009