Меню сайта
Главная
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Бундеслига
Новости
Таблица
Бомбардиры
Следующий тур
Бундеслига он-лайн
Шальке 04
Состав
Форма
Правление клуба
История
VELTINS-Arena
Проезд к стадиону
Гельзенкирхен
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 448
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск
Наш баннер
Сайт фанатов фк Шальке 04

Код баннера:
Главная » 2009 » Май » 12 » Дуэль со «Штутгартом» тревожит память
Дуэль со «Штутгартом» тревожит память
15:01
По мнению тренера кнаппенов Майка Бюскенса, «Штутгарт» поймал сейчас свою волну и приедет к нам, абсолютно уверенным в себе». Коуч отметил, что в среду, 13 мая, «Шальке» ожидает очень тяжёлый домашний матч, добавив при этом: «Зато тем больше нам хочется померяться силами с такой командой».
 
Несмотря на то, что после гостевого поединка с мёнхенгладбахской «Боруссией» шансы на попадание «кнаппенов» на место, дающее путёвку в квалификационный раунд европейских кубков, выросли не особенно, команда собирается выдать отличный спектакль. «Если мы продемонстрируем такой же боевой настрой и такую же волю к победе, какие наша команда показала в Мёнхенгладбахе, то тогда это у нас получится», - выразил уверенность Учитель футбола.

«Мы сейчас находимся не в такой ситуации, как хотели и какая могла бы сложиться, если судить по тому, как проходила игра в Мёнхенгладбахе», - объяснил коуч, добавив, что, пока есть хотя бы теоретические шансы чего-нибудь добиться, команда будет делать всё, что в её силах. «Я, конечно, не математик, но разбираюсь в футболе достаточно хорошо, чтобы с уверенностью сказать, что это будет непросто», - признался Бюскенс.

Наставник «кобальтовых» считает, что его подопечные не нуждаются в особой мотивации, такой, например, как отдельное напоминание о концовке сезона 2007 года, когда «Штутгарт» вышел победителем из финальной гонки, выиграв тем самым и весь чемпионат. «Любой профессионал стремится к победе, это его и стимулирует», - подчеркнул Бюскенс. «Хотя, возможно, для кого-то из непосредственных участников тех событий воспоминания о 2007 году и играют какую-то роль, но, в любом случае, второстепенную».

На вопрос о достоинствах швабской команды 41-летний тренер предупредил, прежде всего, об опасных стандартах в её исполнении, а также о нападающих «Штутгарта», с которыми «шалькерам» необходимо будет справиться: «При этом я имею ввиду не только Марио Гомеса, но и Мартина Ланига, Роберто Хильберта, Томаса Хитцльспергера и Какау, все из которых являются прекрасными форвардами».

Просмотров: 492 | Добавил: DosSantos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
След. матч
Таблица
Таблица
Бомбардиры
Бомбардиры
Друзья сайта
бесплатно скачать гаджеты для windows 7 VfL Wolfsburg EPL.Net.Ru - Английская премьер лига Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
© 2009