Меню сайта
Главная
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Бундеслига
Новости
Таблица
Бомбардиры
Следующий тур
Бундеслига он-лайн
Шальке 04
Состав
Форма
Правление клуба
История
VELTINS-Arena
Проезд к стадиону
Гельзенкирхен
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 448
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск
Наш баннер
Сайт фанатов фк Шальке 04

Код баннера:
Главная » 2009 » Май » 15 » «В Берлине мы просто обязаны победить»
«В Берлине мы просто обязаны победить»
15:42
В текущем сезоне «кобальтовые» не смогут больше занять место в зоне еврокубков, но тренер команды Майк Бюскенс подчеркнул, несмотря на это, что в предстоящей выездной дуэли против берлинской «Герты», свисток к началу которой будет дан в субботу, 16 мая, в 15:30 часов, «кнаппены» сделают всё возможное, чтобы одержать победу: «В конце концов, мы обязаны выиграть там по целым двум причинам».
 
41-летний наставник знает, что в столицу отправятся очень много суппортеров «Шальке», чтобы поддержать своих любимцев. «На стадионе будет аншлаг», - уверен Бюскенс. Да и для решения вопроса о том, кто же в последнем, 34-м туре чемпионата расположится на первой строчке турнирной таблицы, не в последнюю очередь зависит от того, как «кнаппены» в субботу выступят против «Герты», занимающей сейчас третье место. «Мы просто обязаны сыграть там отлично», - заявил коуч. «Ведь для нас решаются ещё три вопроса: честь, премиальные и, по возможности, наилучшее место в итоговой турнирной таблице».

Бюскенс с большим уважением относится к дружине под руководством Люсьена Фавре, на одно очко отстающей от лидирующего дуэта в составе «Вольфсбурга» и мюнхенской «Баварии». «Если говорить о продуктивности, то «Герта» является прекрасным примером. Они одержали очень много побед с разницей всего лишь в один мяч». Правда, в поединке первого круга результат был зафиксирован с точностью до наоборот: в той встрече отличился Геральд Азамоа, принеся победу «Шальке» со счётом 1:0.

На вопрос о том, кто выйдет на берлинский газон в стартовом составе «кнаппенов», тренер ответа пока не дал: «Возможно, мы снова что-нибудь изменим».

Просмотров: 547 | Добавил: DosSantos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
След. матч
Таблица
Таблица
Бомбардиры
Бомбардиры
Друзья сайта
бесплатно скачать гаджеты для windows 7 VfL Wolfsburg EPL.Net.Ru - Английская премьер лига Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
© 2009