Меню сайта
Главная
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Бундеслига
Новости
Таблица
Бомбардиры
Следующий тур
Бундеслига он-лайн
Шальке 04
Состав
Форма
Правление клуба
История
VELTINS-Arena
Проезд к стадиону
Гельзенкирхен
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 448
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск
Наш баннер
Сайт фанатов фк Шальке 04

Код баннера:
Главная » 2009 » Июнь » 3 » Назначен матч-бенефис против ФК «Унион»
Назначен матч-бенефис против ФК «Унион»
11:39
В субботу, 25 июля 2009, на берлинском стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» («У бывшего дома лесничего») снова встретятся участники финального матча на Кубок ДФБ 2001 года - ФК «Унион» (Берлин) и ФК «Шальке». Кроме того, этот товарищеский поединок будет носить общественно полезный характер.

Встреча пройдёт в рамках инициативы главного спонсора «шалькеров» концерна «ГАЗПРОМ» под названием «Газ против насилия» и явится для берлинского «железного униона» ещё одним кульминационным моментом сезона после выхода команды во Вторую Бундеслигу. «Наша инициатива направлена на поддержку социальных проектов по профилактике насилия в футболе и таким образом мы выражаем свой протест против подобного насилия», - рассказал руководитель пресс-службы компании «ГАЗПРОМ-Германия» Буркхард Вёльки. «Эта акция проходит с большим успехом и мы по праву можем заявить, что при помощи успешно проведённых матчей-бенефисов в Дрездене, Магдебурге и Ахене мы смогли поспособствовать укреплению мер по работе с болельщиками в этих городах. Сотрудничество с ФК «Унион» (Берлин) является очередным шагом нашей активной деятельности».

Президент «Шальке» Йозеф Шнузенберг также поддерживает берлинский демарш своего клуба: «Инициатива нашего партнёра «ГАЗПРОМ» под названием «Газ против насилия» направлена именно на тот момент работы с болельщиками, в котором она особенно необходима: на профилактику насилия. Поэтому мы всегда с большим удовольствием поддерживаем этот проект. Причём, на этот раз особенно сильно, ведь сейчас он послужит на пользу берлинскому «Униону», который очень порадовал нас своим выходом во Вторую Бундеслигу. К тому же, предстоящее свидание с соперником в финальном матче на кубок ДФБ 2001 года явится для нас и в спортивном плане серьезной проверкой на прочность». Часть денежных средств, вырученных в результате игры, будет направлена на строительство «Фан-хауза» - нового дома для фанатов ФК «Унион» (Берлин) на территории клуба у бывшего дома лесничего. Помимо этого, будет оказано финансовое содействие футбольной федерации Берлина для проведения акции «Гостеприимность».

Сердцем нового «Фан-хауза» явится «Фан-трефф» - помещение для встреч и сборов суппортеров «Униона» с организованным общественным питанием. Здесь смогут проходить как мероприятия, устроенные болельщиками, и сборы фан-клубов, так и раздача футболистами автографов или же праздничные торжества под эгидой самого клуба. Ворота «Фан-треффа» всегда открыты для любого болельщика «Униона». Помимо «Фан-треффа» здание «Фан-хауза» вместит в себя офис сотрудника клуба, ответственного за работу с болельщиками, а также в нём разместится офис «ФуМА» - отделения ФК «Унион» по работе с членами клуба и с болельщиками.

«Фан-хауз» должен будет стать штаб-квартирой многообразного и очень активного движения суппортеров «Униона». «ФК «Унион» (Берлин) полностью отдаёт себе отчёт в своей социальной ответственности. Создание «Фан-хауза» послужит   дальнейшему укреплению тесного и всё более эффективного сотрудничества клуба с его очень динамичным фан-движением. Мы выражаем свою благодарность ФК «Шальке» и его главному спонсору концерну «ГАЗПРОМ», способствующим проведением предстоящего матча-бенефиса дальнейшему укреплению мер нашего клуба по работе с болельщиками», - прокомментировал активную деятельность «Шальке» и концерна «ГАЗПРОМ» президент ФК «Унион» (Берлин) Дирк Цинглер

Просмотров: 2641 | Добавил: DosSantos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
След. матч
Таблица
Таблица
Бомбардиры
Бомбардиры
Друзья сайта
бесплатно скачать гаджеты для windows 7 VfL Wolfsburg EPL.Net.Ru - Английская премьер лига Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
© 2009