Меню сайта
Главная
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Бундеслига
Новости
Таблица
Бомбардиры
Следующий тур
Бундеслига он-лайн
Шальке 04
Состав
Форма
Правление клуба
История
VELTINS-Arena
Проезд к стадиону
Гельзенкирхен
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 448
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск
Наш баннер
Сайт фанатов фк Шальке 04

Код баннера:
Главная » Статьи » Разное » Статьи

Любовь, которая наполняет жизнь смыслом
Что такое любовь? Об этом веками спорят философы, ученые и психологи, не уставая выдвигать все новые теории возникновения любовного феномена. Литература, музыка и живопись воспевают это чувство, не уставая посвящать любви свои вдохновенные творения. Древние индийцы считали, что истинное и глубокое чувство возникает как следствие единения трех влечений, присущих человеку. Взаимное притяжение душ рождает дружбу, влечение умов рождает уважение, притяжение тел ведет к взаимному желанию. Настоящая любовь сочетает в себе три этих влечения, дарит счастье и мудрость познания смысла жизни.

Каждый человек мечтает о любви, всем сердцем желая найти ту единственную или того единственного, с которым удастся познать настоящее неземное счастье. Однако не стоит забывать о том, что гармония требует огромного душевного труда обоих партнеров. Отношения необходимо беречь, постоянно лелея то чувство, которое дарит паре ощущение всесильности, счастья и свободы. Уважение, терпение и умение прощать, взаимное служение, не требующее награды – вот что такое любовь, возносящая человека на вершину бытия. Подчас за проявления подлинной любви принимают жалость. Но это чувство далеко от истинного, оно больше созвучно чувству родительской привязанности человека к своему ребенку. Не стоит также принимать за настоящее любовную зависимость, преклонение перед объектом обожания, желание бросить себя к его ногам. Что такое любовь – это союз равных в своем чувстве людей, которые вместе составляют пару, единое целое. А работа над отношениями заставит любовный огонь гореть вечно.



Источник: http://ucoz
Категория: Статьи | Добавил: Kronos (15.04.2010) | Автор: ucoz
Просмотров: 546 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
След. матч
Таблица
Таблица
Бомбардиры
Бомбардиры
Друзья сайта
бесплатно скачать гаджеты для windows 7 VfL Wolfsburg EPL.Net.Ru - Английская премьер лига Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
© 2009