[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шальке 04 » Прочее » По организации сайта (Просьба всех посетителей откликнуться на сообщение)
По организации сайта
BLINDANACHERДата: Среда, 22.07.2009, 14:28 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день или другого времени суток.
Поскольку данный сайт плохо обновляется, то я прошу всех кто считает что официальный фан-сайт команды нужен откликнуться или на это сообщение, или же через почту Marija_rj@yahoo.de или через мой сайт DFB.UCOZ.RU.
Почему это важно: если Вы наберете много желающих, то я могу попросить Klaus, заведующего вообще сайтом команды, чтобы нам выделили ветку на русском языке.
С уважением,
Marija


Сообщение отредактировал BLINDANACHER - Среда, 22.07.2009, 16:40
 
NachbarДата: Вторник, 28.07.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у них же вроде есть страница на русском: http://www.schalke04.de/index.php?id=1659
 
BLINDANACHERДата: Вторник, 28.07.2009, 19:55 | Сообщение # 3
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я знаю, про то что у них есть страница на русском, но в отличие от страницы на немецком, страницами на русском и английском тупо занимается агенство перевода. Я не знаю как Вам, я то и по-немецки прочту, та информация что выкладывается.
1. Там не выкладывается и половины новостей.
2. В прошлом году точно, может они в этом исправятся, в чем я сомневаюсь, но нпример отчет о матче на русском выкладывался через два дня после матча. Хотя им за это деньги не малые платят. Тут и встал вопрос о том, чтобы передать ветку фанатам, а не платить деньги за такое. Вообще я конечно взяла бы на себя это все, но просто мне тоже нужен отдых и иногда у меня не будет возможности обновлять сайт. Поэтому если бы набролось человека три, кто занимался бы этим и еще пара десятков человек кто поддерживал идею, то был бы хоть какой-то смысл. В принципе пока должного количества человек не набролось, а тут нет обновления, я делаю страницу на русском www.schalke04.ucoz.de как бы это пока наработки, чтобы потомпросто перезагрузить их на официальный сервак.
3. Если наберется достаточно много поддержки, то тогда можно начать прорабатывать некоторых спонсоров Schalke. Например, на счет чатов с игроками, не буду называть пока конкретные названия, но практически каждый месяц можно початиться с одним из игроков, кроме того, у многих игроков есть личные страницы, с которыми тоже можно будет сотрудничать, там тоже есть свои плюсы, но пока о них говорить рано.
Все упирается в желание болельщиков, а пока тут столь же тихо как в могиле.
Спасибо что откликнулись.
С уважением, Мария
 
NachbarДата: Вторник, 28.07.2009, 20:00 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BLINDANACHER)
Если наберется достаточно много поддержки, то тогда можно начать прорабатывать некоторых спонсоров Schalke.

А что мешает начать их "прорабатывать" сейчас?

Quote (BLINDANACHER)
Все упирается в желание болельщиков, а пока тут столь же тихо как в могиле.

Может, суппортерам это и не нужно?

 
BLINDANACHERДата: Среда, 29.07.2009, 09:39 | Сообщение # 5
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, суппортерам это и не нужно - вот именно поэтому пока я и не собираюсь трогать спонсоров
 
Форум » Шальке 04 » Прочее » По организации сайта (Просьба всех посетителей откликнуться на сообщение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2009